Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Эксклюзивные условия членам ОКЮР от нашего партнера!

Издательская группа «Закон» предлагает членам ОКЮР эксклюзивные условия подписки на журналы «Закон» и «Вестник экономического правосудия РФ» — 25 % на годовую корпоративную (многопользовательскую) подписку от подписной цены.

Чем полезны эти журналы?

Журнал «Закон» — давний партнер ОКЮР, в нем регулярно публикуются пресс-релизы с конференций и круглых столов ОКЮР, комментарии экспертов - членов ОКЮР. Но важно не только это.

Журнал «Закон» полезен каждому юристу, занимающемуся бизнес-практикой. Он следит за последними трендами в законодательстве и судебной практике. Причем, дает глубокий анализ этих трендов, а не просто публикует новости.

Каждый месяц одна тема разбирается в журнале «Закон» подробно. По ней публикуется ряд статей, освещающих самые острые проблемы по теме. Например, в ноябре 2020 года номер был посвящен защите корпоративных прав, в октябре — представительству и ответственности представителей, в сентябре — злоупотреблениям при банкротстве. Очевидно, что с этими вопросами может столкнуться любой корпоративный юрист.

Кстати, ноябрьский номер «Закона» положил начало серии публикаций Дмитрия Степанова об оспаривании решений корпоративных собраний, последняя часть которой будет опубликована в январе.

Подписка на журнал «Закон» даст возможность ежемесячно получать не менее 12 кратких и емких статей по широкому кругу современных юридических проблем с акцентом на бизнес-вопросах: корпоративное, договорное право, разрешение споров, налоги, административное регулирование и уголовно-правовая защита.

«Вестник экономического правосудия» — это журнал в первую очередь про практику арбитражных судов и экономической коллегии Верховного Суда. Знание практики позволит вашим юристам безошибочно принимать решения и помогать компании избегать правовых рисков.

Главный редактор журнала — доктор юридических наук Артем Карапетов.

Ежегодно все подписчики журнала получают большое приложение — исследование по злободневным правовым вопросам. В этом году это работа Рустема Мифтахутдинова и Айнура Шайдуллина о субординации требований при банкротстве. Кстати, ее можно скачать бесплатно по этой ссылке.

На весну 2021 года запланирован выход приложения с комментарием Сергея Сарбаша к постановлению Пленума ВС о прекращении обязательств. В нем подробно будут проанализированы, например, новация и зачет — то, с чем юрист регулярно сталкивается в своей работе. Это приложение будет доступно только подписчикам.

Чем выгодна корпоративная подписка?

С корпоративной подпиской электронный доступ к журналам на сайте «Закон.ру» получат все ваши юристы. Можно будет как читать статьи онлайн, так и скачивать их на компьютер в ПДФ-формате. Это удобнее, чем подписываться на бумажный экземпляр, а потом сканировать журнал, чтобы распространить электронную версию всем сотрудникам.

Еще один плюс — доступ к архиву журнала при подписке на год. Ваши юристы смогут посмотреть статьи, опубликованные в журналах «Закон» и «Вестник экономического правосудия» за последние несколько лет.

Постоянная скидка для членов ОКЮР

Для компаний, входящих в ОКЮР, издательство предлагает эксклюзивную постоянную скидку — 25% от цены на текущую годовую корпоративную подписку. Чтобы получить скидку, сообщите менеджеру издательства, что компания является членом ОКЮР.

Как подписаться?

Чтобы подписаться и получить скидку, свяжитесь с отделом подписки:

+7 495 927 01 62

podpiska@igzakon.ru