Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Путь к успеху

Дорогие друзья!

ОКЮР начинает прием заявок на присуждение Премии Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Объединение Корпоративных Юристов» «УСПЕХ. Лучший корпоративный юрист года»* - главной награды корпоративных юристов.

2020 год неожиданно нарушил привычный офисный уклад - границы рабочих дней и рабочих мест стёрлись, в условиях «судорожной юриспруденции» бизнес обращается к юристам круглые сутки.

При этом вам, корпоративным юристам, удаётся не только быстро ориентироваться в новых реалиях, но и достигать новых высот - издавать статьи и книги, переформатировать юридические подразделения, наладить безупречную удаленную работу, влиять на издаваемые НПА, иногда – совершать невозможное!

Предложите своих героев, тех, кого вы можете назвать Лидером года, Реформатором года, кто отличился Достижением года, внёс вклад в Развитие профессии, сделал Карьеру года, и написал Публикацию года.

Пусть об этих замечательных юристах узнают и другие члены нашего Объединения!

________________

Заполните бюллетень (не менее 3 000 знаков) и направьте его по адресу Katerina.Dedich@rcca.com.ru до 25 августа 2020 года.

Напоминаем вам, что номинировать можно на одну из шести номинаций любого юриста компании независимо от его членства в ОКЮР.

Вас может выдвинуть любой член ОКЮР, а вот самовыдвижение не допускается.

ЖДЕМ ВАШИХ НОМИНАНТОВ!

______________________________________

Номинации:

Лучшие из лучших в разные годы