Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Специальные условия участия в X Петербургском Международном Юридическом Форуме для членов ОКЮР

19 - 23 мая 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет одно из ключевых юридических событий России и мира – Юбилейный X Петербургский Международный Юридический Форум.

Ассоциация «НП «ОКЮР» выступает стратегическим партнером ПМЮФ. Для всех действующих членов ОКЮР предусмотрены специальные условия приобретения полного пакета участника ПМЮФ 2020 - скидка 10% от цены Пакета участника.

Главной целью ОКЮР является сплочение юридического сообщества и достижение интересов его членов, поэтому ОКЮР не только из года в год организует конференцию и круглый стол на ПМЮФ, но и предоставляет своим членам лучшие условия для участия в событиях мирового масштаба в сфере права.

По традиции ОКЮР открывает Форум сателлитной конференцией, а также проводит круглый стол в рамках Форума:

18 мая 2020 года – Ежегодная конференция с судьями Конституционного Суда Российской Федерации «Проблемы стандарта доказывания».

Санкт-Петербург, Астория, Бальный зал (участие строго по приглашениям от ОКЮР!)

20 мая 2020 года - Дискуссия - сюрприз в формате World Café с участием главных юристов компаний и регуляторов на Петербургском Международном Юридическом Форуме «На острие регуляторной гильотины....». Что ожидать корпоративным юристам в рамках реформы контрольно- надзорной деятельности?»

Санкт-Петербург, Главный штаб (для зарегистрированных участников ПМЮФ – 2020)

Подробная информация о Деловой программе X ПМЮФ здесь.

Ознакомиться с условиями участия в Форуме, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте www.spblegalforum.ru.