Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Дарим скидку участникам ПМЮФ 2020!

Бизнес-встреча и конференция из цикла «Юристы и бизнес» в этом году пройдет 14 ноября 2019 года при поддержке Петербургского Международного Юридического Форума.

Приятная новость для руководителей юридических подразделений компаний, пока не являющихся членами ОКЮР, но подавших заявку на участие в ПМЮФ-2020, - зарегистрироваться на это событие Вы можете с 50-процентной скидкой.

Регистрация на мероприятие будет проводиться до 12:00 12 ноября 2019 года (включительно).

Почетным гостем первой части события станет Филипп Генс, Президент группы компаний «Ланит», многопрофильной группы ИТ-компаний, лидера российской отрасли информационных технологий и партнера более двухсот пятидесяти мировых производителей оборудования и программных решений.

Во второй части главные юристы крупных компаний обсудят сходство и различие в организации работы юридических департаментов в больших компаниях и в компаниях с меньшим количеством юристов; навыки юристов в условиях «наступления» роботов и инструменты их развития; изменения в процессах и организационной структуре цифровой трансформации; а также решения проблемы профессионального выгорания юристов всех уровней, включая успешных руководителей.

Регистрация и дополнительная информация: Katerina.Dedich@rcca.com.ru

Программа