Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР запускает новый проект - «Лидеры мнений»

Вы - всегда в курсе всех актуальных юридических вопросов? Стараетесь не пропускать ни одно важное юридическое событие, но командировка или отпуск помешали Вам принять участие в конференции ОКЮР?

Больше переживать по этому поводу Вам не придется! Объединение Корпоративных Юристов запускает новый проект - «Лидеры мнений»!

Чтобы не пропустить обсуждение тех или иных волнующих тем, послушать самую актуальную информацию от интереснейших спикеров, лидеров мнений, и жаркие дискуссии юристов компаний и консультантов с представителями органов государственной власти, окунуться в атмосферу уникальных конференций ОКЮР, Вам достаточно приобрести видеозапись интересующей конференции. С видеозаписью Вам будут доступны и другие материалы конференции.

Уже сейчас одна из самых ценных конференций ОКЮР - Ежегодная конференция с Конституционным Судом Российской Федерации «Право неравнодушных. Интеллектуальная собственность в цифровой экономике» доступна в записи!

В эпоху информационного общества перед юристами встает много проблем: появляются новые объекты, возникает проблема охраны результатов деятельности искусственного интеллекта, развиваются новые механизмы распространения создаваемых продуктов и оказания услуг и т.д. И, конечно, важнейшей проблемой является защита интеллектуальной собственности от нарушений. Проблемы непростые, но решения надо искать уже сейчас, и в этом отношении положения Конституции помогут выбрать правильное направление.

Неординарные спикеры, острые темы, живая дискуссия – все это в видеозаписи конференции!

По вопросам приобретения видеозаписи обращайтесь к Катерине Дедич: Katerina.Dedich@rcca.com.ru

Коротко о Конференции