Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Мероприятия, Пресс-Релизы партнеров

Международный форум по банкротству, Санкт-Петербург, 18-19 мая 2017 года

В Петербурге впервые пройдет Международный форум по банкротству. Мероприятие состоится 18-19 мая в рамках VII Петербургского Международного Юридического Форума.

Подробная информация и регистрация доступны на сайте.

Международный форум по банкротству станет не имеющей аналогов в мире уникальной площадкой, объединяющей профессионалов в сфере банкротства со всего мира: представителей органов исполнительной и законодательной власти, судей, арбитражных управляющих, юристов, представителей науки, предпринимателей и представителей многочисленных международных организаций в сфере банкротства.

В программе:

В течение последних шести лет на Петербургском Международном Юридическом Форуме всемирно известные эксперты встречаются для обсуждения современных правовых вопросов, которые занимают центральное место в текущей глобальной социально-экономической повестке дня. Сочетание этих двух мероприятий позволит участникам мероприятий по тематике банкротства также принять участие в ПМЮФ и внести свой вклад в обсуждение современных тенденций и событий в различных областях права.

Приглашаем Вас принять участие в работе Международного форума по банкротству!

Специальная цена на участие действует для представителей коммерческих организаций, за исключением организаций, оказывающих консультационные услуги.

Ознакомиться с условиями участия, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию Вы можете на официальном сайте: http://iif.spblegalforum.ru/


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.