Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Мероприятия, Пресс-Релизы партнеров

Национальный правовой конгресс

10-11 декабря 2013 года Группа РИА Новости и один из ведущих ресурсов по правовой и судебной информации РАПСИ проводят одно из крупнейших правовых мероприятий Национальный правовой конгресс.

Учрежденный в 2011 году Юридический конгресс уже успел стать признанной в профессиональном сообществе площадкой, которая традиционно собирает более 250 представителей российских судов, юридических компаний, государственных и общественных организаций, бизнес – структур, а также видных деятелей права и юриспруденции.

В 2013 году Конгресс официально переименован в Национальный правовой конгресс (НПК) и стал правопреемником Международного юридического конгресса (МЮК), который в течение двух лет проводился РАПСИ при поддержке РИА Новости. Новое название отражает основополагающие принципы и цели проведения мероприятия, а именно всестороннее рассмотрение и оценка происходящих изменений на российском юридическом рынке, содействие повышению правовой культуры, а также открытости и прозрачности судебной системы и проведению правовых реформ в России.

Национальный правовой конгресс 2013 года пройдет при поддержке Министерства Юстиции РФ, Высшего Арбитражного Суда и Федеральной палаты адвокатов.

В рамках Конгресса состоится вручение II Ежегодной Премии за вклад в развитие правовой грамотности и правосознания граждан РФ – "RAPSiUS". Премия является профессиональной наградой, и поощряет выдающиеся заслуги за вклад в развитие правовой грамотности и правосознания граждан России.

Регистрация на сайте: npc.ria.ru/


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.