Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

28 октября 2019 | 12:16

ОКЮР СТАЛ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ В РЕФОРМЕ КНД


С лета 2019 года члены ОКЮР направляли своих экспертов в формируемые Аппаратом Правительства Российской Федерации группы по реформе контрольно-надзорной деятельности.

В конце сентября заместитель руководителя Аппарата Правительства Юрий Любимов собрал членов ОКЮР в Белом доме и рассказал об этапах проведения реформы. Вот несколько фотографий той встречи.

Тогда же он предложил ОКЮРу предоставить кандидатов на позиции ответственных секретарей рабочих групп, назвав ОКЮР институциональным партнёром Правительства в реформе контрольно-надзорной деятельности.

Роль ответственного секретаря, который организует как деятельность экспертов, так и деятельность верхнеуровневой рабочей группы, очень важна для достижения результата. Поэтому мы пригласили для этой работы членов ОКЮР - юристов высочайшего класса - директоров правовых и GR департаментов, заместителей директоров и старших юристов.

На совещании в Правительстве 8 октября с.г. с участием руководства ФОИВ и деловых объединений Ю. Любимов объявил, что ответственные секретари рабочих групп обеспечиваются Ассоциацией "НП "ОКЮР".

Мы гордимся тем, что ОКЮР стал институциональным партнёром реформы кнд и ожидаем начала работы.

Будем держать вас в курсе!

Подписаться на обновление блога автора






Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов