Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

17 октября 2012 | 07:37

ВСТРЕЧА С КОМАНДОЙ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА

Через несколько дней после совещания руководителей правовых департаментов компаний у заместителя министра юстиции Елены Борисенко ( см. новость

http://www.rcca.com.ru/news/news1.shtmlid=279&grid=3) команда Петербургского Международного Юридического Форума приехала в гости к ОКЮР.

Ольга Бендицкая, Татьяна Тренина, Маргарита Соколова - вдохновенные молодые лица, думающие о том, как сделать Форум полезным и привлекательным для различных участников: иностранных и российских юристов, консультантов, корпоративных юристов. Об этом мы и говорили с ними.

Вопросов много: как правильно структурировать программу Форума, как наполнить её содержанием и сделать Форум площадкой решения казавшихся неразрешимыми проблем? Как создать success stories, ведь первопроходцам труднее всего, но зато и результат ощутимей?

Хотели бы in house юристы провести время вместе на Форуме ( до или после дискуссий) и если да, то, как организовать их отдых, какие формы общения они предпочтут: изысканный бизнес завтрак, ужин со звездой или совместные заплывы в бассейне ( не пугайтесь, я шучу, хотя люблю плавать)?

ОКЮР , как партнёр Форума, стремится сделать это замечательное начинание СОБЫТИЕМ, поэтому и прошу Вас направлять темы, которым, по Вашему мнению, стоит посвятить круглые столы на Форуме. Также ждём Ваши идеи об организации общения корпоративных юристов. Сообщаю, что Форум состоится в Петербурге с 15 до 18 мая 2013 года.

А предложения и идеи направляйте мне до 24-го октября с.г.

Внесите свой вклад в историю, ведь когда-то о начале звёздного Форума напишут книги!

Подписаться на обновление блога автора


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов