Разделы сайта

Брохин Алексей

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

17 января 2013 | 16:00

ЗАДАЧИ НА ГОД И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ

Прочитал тему про задачи ОКЮР на 2013 год. Понимаю, что многие организации ставят себе задачи и формируют планы перспективного развития.

А существует ли такая практика среди корпоративных юристов. Ставим ли мы перед собой задачи на год, которые связаны со своим личностным и профессиональным развитием, отслеживаем ли их выполнение, можем ли перед собой отчитаться за то, что сделали?

Подписаться на обновление блога автора

Комментарии

Калятин Виталий

17 января 2013 | 17:13

думаю, такая практика существует у всех серьезных профессионалов, в том числе и корпоративных юриство - без планирования на будущее и самостоятельного контроля сделанного развиваться сложно.

Тимофеев Дмитрий

25 января 2013 | 16:36

Я так понимаю, вопрос касается именно именно личностых планов.... Для меня лично вопрос, в общем-то, имеет риторический характер. Более того, почти каждый из моих сотрудников, имеет подобную цель, которая включена в KPI для целей премирования.

Брохин Алексей

28 января 2013 | 15:18

Дмитрий - и личностные планы в том числе. Читал у одного из членов ОКЮР в его блоге своеобразный отчет о том, чего удалось добиться в 2012 году. Там у него и профессиональные достижения и личные победы и свершения. Причем это размещено в открытом доступе, думаю, что не каждый из нас может так сделать.


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов